новости

контакт

Город Чаншу, Meng Lan Braun Balance Instrument Co., Ltd.
Адрес: город Чаншу Юйшань, промышленный парк Менглан
Тел: 086-0512-52881711
Факс: 086-0512-52881818
Мобильный телефон: 13506240323
Контактное лицо: г-н Цянь (13506240323)
E-mail: mlbl@cnlark.com
Веб-сайт: www.cnlark.com

Использование механического баланса

Текущее местоположение: дома >> новости >> Новости компании

Использование механического баланса

Дата релиза:2017-02-17 автор: нажмите:

Использование механического баланса:
1 Температура в комнате для тестирования баланса должна быть в пределах (15 ~ 30) ℃, не подвержена вибрации, воздушному потоку и другим сильным магнитным полям, чтобы избежать прямого солнечного света. Поместите стакан осушителя в стеклянный шкаф, избегайте использования кислой жидкости в качестве осушителя.
2 Вращающийся переключатель должен быть медленно и равномерно, слишком быстро, когда лезвие будет острым и поврежденным, одновременно с резким встряхиванием, что приведет к ошибке измерения.
3, вес должен быть помещен в середину шкалы и не должен превышать максимальный баланс нагрузки.
4 как можно меньше, чтобы открыть баланс передней двери, взять вес, левую и правую двери можно выполнить. Будьте осторожны при закрытии двери.
5 Когда офис находится в рабочем положении, никогда не поднимайте балансировочную дверь или не предпринимайте никаких других действий, которые могут привести к вибрации весов.
6 держите весы в чистоте в любое время, не должны быть мокрыми или коррозионными элементами при взвешивании весовой пластины.
7 Взвешивание завершено, предполагаемые предметы должны быть удалены из баланса в коробке, выключите переключатель баланса и дверь баланса. Все веса должны быть возвращены в коробке, а показания веса круга должны быть сброшены до нуля, отсоедините вилку питания.
8, чтобы принять круг, когда вес должен быть мягким, не поворачивайте циферблат слишком быстро, чтобы сделать вес или смещение массы круга.
Сфера применения механического баланса: Механический баланс широко используется в области национальной обороны, медицинских и медицинских, научных экспериментов, сельского хозяйства, промышленности и других областях для измерения или сравнения качества измерительных приборов объектов. Широкий диапазон механических балансов, разделенных на обычный баланс шкалы, цифровой весы шкалы и дифференциальную шкалу с балансом амортизатора.

k
e
f
u
分享