новости

контакт

Город Чаншу, Meng Lan Braun Balance Instrument Co., Ltd.
Адрес: город Чаншу Юйшань, промышленный парк Менглан
Тел: 086-0512-52881711
Факс: 086-0512-52881818
Мобильный телефон: 13506240323
Контактное лицо: г-н Цянь (13506240323)
E-mail: mlbl@cnlark.com
Веб-сайт: www.cnlark.com

Реорганизация и модернизация предприятий балансовых инструментов Чанша

Текущее местоположение: дома >> новости >> Новости компании

Реорганизация и модернизация предприятий балансовых инструментов Чанша

Дата релиза:2017-02-17 автор: нажмите:

Китай, в том числе Китай, расширил переговоры по ассортименту продукции для «соглашения в области информационных технологий» 25 участников пришли к всеобъемлющему соглашению о расширении переговоров. Хотя ЕС принял участие в переговорах в качестве одной из сторон и достиг соглашения с другими сторонами, согласно соответствующим положениям ЕС, ЕС должен получить одобрение Европейского парламента для официального подписания и реализации соглашения. 201 продукт, охватываемый этим соглашением, недавно добавлен в соответствии с объемом «Соглашения о информационных технологиях» в 1996 году. Они в основном включают продукты информационно-коммуникационных технологий, полупроводники и их производственное оборудование, аудиовизуальные продукты, медицинские приборы и приборы.

常熟天平仪器

После непростых переговоров всех сторон, 16 декабря 2015 года, 24 участника, в том числе Китай, совместно выпустили «Декларацию министров о расширении торговли продуктами информационных технологий», давая понять, что после завершения внутренней экспертизы и утверждения все участники будут следовать наиболее благоприятствуемой нации Принцип лечения постепенно ликвидировал 201 импортные тарифы на продукцию информационных технологий для членов Всемирной торговой организации.

Это первая крупная тарифная концессия, заключенная ВТО за последние два десятилетия, а ежегодный объем глобальной торговли покрываемой ею продукции составляет около 1,3 трлн долларов США. Успешное внедрение этого результата будет в значительной степени способствовать развитию глобальной торговли, инвестиций и информационных технологий Важный вклад вносит развитие глобального экономического роста.

Сообщается, что объем торговли Китая по вышеуказанным продуктам составляет около четверти мирового объема торговли подобными продуктами, занимая первое место в мире.

Снижение налогов, осуществляемое всеми участвующими сторонами, будет способствовать продвижению экспорта продуктов информационных технологий в нашей стране и способствует сокращению издержек и повышению эффективности производства при использовании информационных технологий в нашей стране и в высшей категории промышленности.

Объективное снижение тарифов в нашей стране также окажет давление и вызовы смежным отраслям балансовых инструментов в Китае и Чаншу, что заставит предприятия ускорить преобразование и модернизацию, повысить качество и повысить эффективность и постоянно улучшать свою основную конкурентоспособность и способность к устойчивому развитию.


k
e
f
u
分享